Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Ливенских пожарных поблагодарили за спасение имущества

09 июля 2021 года


На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступила благодарность в адрес сотрудников 7 пожарно-спасательной части от жителя города Ливны за спасенное от огня имущества.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

28 июня в 00.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщении о возгорании хозяйственной постройки на улице Мира в городе Ливны. На момент прибытия дежурного караула 7 пожарно-спасательной части горела кровля строения по всей плоащди. Была угроза распространения огня на рядом стоящий жилой дом. На тушение были поданы два водяных ствола. В результате пожара выгорело чердачное помещение хозяйственной постройки и частично кровля. Внутренние помещения хозяйственной постройки от огня не пострадали. От уничтожения огнем был спасен жилой дом.

В обращении мужчина отметил, что пожарные действовали очень слаженно и быстро ликвидировали пожар, не дав ему распространиться. Он поблагодарил всех пожарных, участвовавших в тушении, за спасение имущества.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/730211-livenskih-pojarnyih-poblagodarili-za.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4508256