Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

В Главном управлении состоялось заседание Коллегии

18 июня 2021 года


В Главном управлении МЧС России по Республике прошло заседание Коллегии.Мероприятие прошло под руководством начальника Главного управления полковника Станислава Илющенко.

В ходе совещания рассмотрели несколько вопросов. Это исполнительная дисциплина в Главном управлении, состояние системы связи территориального пожарно-спасательного гарнизона, организация ремонта и технического обслуживания автомобильного и специального транспорта Главного управления.

В рамках заседания были заслушаны начальник отдела административной работы Главного управления Александр Кривобородов, начальник отдела информационных технологий и связи Главного управления Алексей Иващенко, начальник 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления Дмитрий Слепов и начальник 2 пожарно-спасательного отряда Николай Котов. Кроме того, с докладами по данным вопросам выступили и руководители структурных подразделений.

Отметим, что вопросы, затронутые в ходе совещания, находятся на особом контроле у руководства и будут решаться в ближайшие сроки.

В завершение мероприятия участники обсудили план заседания Коллегии на второе полугодие 2021 года.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/726253-v-glavnom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4491116