Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

20 июня отмечается особый праздник - День медицинского работника.

18 июня 2021 года


В воскресенье, 20 июня, отмечается особый праздник - День медицинского работника. Этот праздник - дань уважения заслугам врачей, которые ежедневно спасают людей от болезней, оказывают необходимую помощь, делают свою работу профессионально и самоотверженно. Всех медицинских работников объединяет этот день: врачей, медсестер, санитаров, акушерок, фельдшеров, действующих врачей и ветеранов здравоохранения. А в это непростое для всех время, в период сложной эпидемической обстановки, медиков можно смело назвать героями.

Уважаемые работники здравоохранения! Весь личный состав Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу благодарит всех представителей этой необходимой профессии за их самоотверженный труд. От всей души желаем здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка вам и вашим семьям!

Сотрудники МЧС России на Чукотке совместно с другими представителя организаций и учреждений округа приняли участие в записи музыкального поздравления для медицинских работников совместного проекта Чукотского многопрофильного колледжа и Дворца детского и юношеского творчества "Доброе дело два века живет.

С днем медицинского работника



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/726180-20-iyunya-otmechaetsya-osobyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://87.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4490958