Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

15 июня ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков поздравил сотрудников Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области с профессиональным праздником!

15 июня 2021 года


Сегодня ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков поздравил сотрудников Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области с Днем образования ГИМС МЧС России. Построение и торжественное мероприятие, символически, прошли на берегу реки Оки.

«Приоритетное направление деятельности ГИМС – оптимизация и совершенствование деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в формате снижения гибели людей на водных объектах и аварийности маломерных судов, - отметил Александр Савуков в своем поздравлении. - Независимо от времени года, в морозы на льду и в невыносимую жару на воде, работа сотрудников ГИМС не прекращается ни на один день».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, активную и плодотворную работу, оперативность, усердие, старание, а также в связи с 37 – летием со дня образования государственной инспекции по маломерным судам, отличившимся сотрудникам были вручены благодарности, а ВрИО начальника Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области Юрию Мюллеру – знак Губернатора Рязанской области «125 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА».

Александр Савуков также выслушал личный состав, поинтересовался об их нуждах, спросил о наличии проблемных вопросов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/725735-15-iyunya-vrio-nachalnika.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4488755