Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Пoздравление начaльника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева с 37 годовщиной образования Государственной инспекции по маломерным судам

15 июня 2021 года


Уважаемые сотрудники и ветераны Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ульяновской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 37-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России!

Работа государственного инспектора по маломерным судам – это безусловно сложная, но достойнейшая профессия, представителями которой являются мужественные и отважные сотрудники. Только мужественный человек способен оказать помощь терпящим бедствие на воде, прийти на помощь, а там, где это необходимо, и предотвратить происшествие.

Ежедневно сотрудники ГИМС МЧС России по Ульяновской области проводят рейды и патрулирования водных объектов. Инспекторский состав ежедневно обеспечивает безопасность людей на воде, а так же во время проведения праздников и иных массовых мероприятий на акваториях региона.

Ваш высокий профессионализм и работоспособность вызывает уважение и авторитет у всех жителей Ульяновской области.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, достижения намеченных целей, благополучия и жизненного оптимизма Вам и Вашим родным!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/725670-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4488505