Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Сотрудники МЧС приняли участие в турнире по хоккею среди любительских команд, посвященном Дню России

13 июня 2021 года


Каждый день пожарные и спасатели стоят на боевом посту и при первой необходимости выезжают на различные происшествия. Основная задача – приходить на помощь людям при угрозе их жизни и здоровью.

Важнейшим фактором для эффективного достижения тушения пожаров, ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий, спасения людей и других происшествий является – командная и сплоченная работа. В Главном управлении МЧС России по Липецкой области при обучении личного состава данное направление является одним из приоритетных. Так, мы все знаем, спорт – командная работа. Поэтому спорт является неотъемлемой частью жизни наших спасателей и пожарных.

С 12 по 13 июня состоялся турнир среди любительских команд по хоккею с шайбой на льду хоккейной коробки "Ледовый комплекс", посвященный Дню России.

Команда Главного управления МЧС России по Липецкой области, которую представлял руководящий состав регионального спасательного ведомства, пожарные и спасатели в составе ледовой дружины, в упорной борьбе на льду встретилась с 7-ю командами-участниц. А именно : "Покерстарз" г.Липецк, "Спартак" г.Чаплыгин", "Макс" г.Липецк, "Лидвери" г.Липецк, "Каликино" с.Каликино, "Титан" г.Липецк, "Елец" г.Елец.

По итогам турнира во второй группе победу одержала команда Главного управления МЧС России по Липецкой области. Серебро завоевали хоккеисты из города Ельца команда «Елец». Бронзовые медали разделили две команды – «Титан» и «Каликино».

Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/725348-sotrudniki-mchs-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4484545