Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Состоялся «круглый стол» по вопросам обеспечения пожарной безопасности

11 июня 2021 года


В ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России» прошел «круглый стол» с участием представителей АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», АО «ИЭМЗ» Купол», объектов по хранению и уничтожению химического оружия (г. Камбарка, п. Кизнер).

Целью мероприятия являлось доведение до представителей охраняемых организаций информации по изменениям в нормативно-правовой базе в области пожарной безопасности в 2021 году.

Обсуждались актуальные вопросы по порядку применения Правил противопожарного режима, проверочных листов, отнесения объектов защиты к определенной категории риска при осуществлении федерального государственного пожарного надзора, а также по планируемым изменениям в порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий.

Также, за особый вклад в обеспечение пожарной безопасности руководством ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России» награжден почетной грамотой работник объекта по хранению и уничтожению химического оружия в п. Кизнер.Участниками «круглого стола» отмечена важность проведения таких мероприятий в деле укрепления пожарной безопасности объектов защиты.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/724974-sostoyalsya-kruglyiy-stol-po.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4485402