Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Подведены итоги областных детских соревнований «Школа безопасности»

11 июня 2021 года


11-го июня в Камешковском районе состоялась торжественная церемония закрытия XVIII областных детских соревнований «Школа безопасности».

С 8-го по 11-е июня здесь, на берегу реки Клязьмы, функционировал палаточный городок, в котором жили участники соревнований, их руководители, судьи и сотрудники МЧС.

Ребята успешно преодолели все этапы соревновательного марафона.

В торжественной церемонии закрытия соревнований принял участие начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин, директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Александровна Беляева, глава администрации Камешковского района Анатолий Захарович Курганский, председатель регионального отделения ВДПО Владимир Николаевич Чернов, председатель регионального отделения "РОССОЮЗСПАС" Николай Владимирович ЗацепинНачальник Главного управления МЧС России по Владимирской области поздравил команды с успешным завершением соревнований. «Благодарю за успехи, за борьбу, которые вы проявили в период этих соревнований. Надеюсь, что эти достижения позволят вам и в будущем развивать и дисциплину, и характер, и взаимовыручку», - отметил Алексей Владимирович.

Затем состоялась церемония награждения победителей.

1 место в старшей возрастной группе заняла команда из Александровского района, 2 место – из города Коврова, 3 место – из Юрьев-Польского района.

1 место в младшей возрастной группе заняла команда из Камешковского района, 2 место – из ЗАТО город Радужный, 3 место – из Кольчугинского района.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/724961-podvedenyi-itogi-oblastnyih-detskih.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4485429