Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Конкурс «Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения»

08 июня 2021 года


В Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан стартовал конкурс на звание лучшего специалиста МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения.Конкурс проводится в целях объективной оценки и стимулирования профессиональной деятельности, повышения квалификации и роста профессионализма специалистов МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения.

Конкурс проводится ежегодно в три этапа:

1 этап - в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан;

2 этап - среди участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов в первом этапе конкурса (Главное управление МЧС России по Нижегородской области);3 этап - организуется и проводится Департаментом гражданской обороны и защиты населения МЧС России среди победителей второго этапа.

Победитель конкурса награждается дипломом Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

P.S. В 2020 году заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) – начальник управления гражданской обороны и защиты населения полковник Ильдар Саетгареев занял 2 место среди специалистов субъектов РФ.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/724204-konkurs-luchshiy-spetsialist-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4481757