Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Сотрудники МЧС России стали победителями в Фестивале по автомобильному многоборью

07 июня 2021 года


Мероприятие прошло на территории Белгородской школы ДОСААФ России. Свои навыки и умения как в теории, так и на практике использования автомобильной техники показали сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области, представители Управления федеральной службы исполнения наказаний, войсковых частей, а также курсанты, обучающиеся по военно-учетным специальностям в Белгородской школе ДОСААФ России.

Участники Фестиваля соревновались по следующим дисциплинам: решение карточек ПДД, разборка-сборка автомата АКМ, стрельба из пневматической винтовки, снятие запасного колеса автомобиля КАМАЗ, переноска раненого на носилках, перетягивание каната, вождение автомобиля. Пройти испытания участникам нужно было не только качественно, но и оперативно.

По итогам соревнований первое место заняла команда ГУ МЧС России по Белгородской области, второе – Войсковая часть 20925, третье место – команда Управления федеральной службы исполнения наказаний. Участники, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/724069-sotrudniki-mchs-rossii-stali.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4481710