Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Заседание эвакуационной комиссии Ставропольского края

04 июня 2021 года


Сегодня, на территории Центра управления в кризисных ситуациях (управления) Главного управления МЧС России по Ставрополью состоялось заседание эвакуационной комиссии Ставропольского края под председательством заместителя председателя Правительства, председателя эвакуационной комиссии Ставропольского края Юрия Алексеевича Скворцова.

В ходе заседания заслушаны вопросы организации работы по учету населения Ставропольского края, подлежащего эвакуации в безопасные районы, сбору и доведению информации о ходе проведения эвакуационных мероприятий и планирования мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения, материальных и культурных ценностей г. Ставрополя в безопасные районы Ставропольского края.

С докладом о готовности муниципального округа к приему, размещению и первоочередному обеспечению эвакуируемого и рассредоточиваемого населения, материальных и культурных ценностей в безопасных районах выступили председатели эвакуационных комиссий Александровского, Шпаковского, Арзгирского, Труновского и Туркменского муниципальных округов Ставропольского края.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/723640-zasedanie-evakuatsionnoy-komissii-stavropolskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://26.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4479564