Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Региональное управление МЧС и Почта России договорились о сотрудничестве

31 мая 2021 года


Свои подписи в документе о взаимодействии поставили начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев и директор УФПС Новгородской области Татьяна Степанова.Стороны договорились о совместной проработке оптимальных маршрутов для бесперебойной и своевременной доставки почтовой корреспонденции в случае объявления чрезвычайной ситуаций на территории региона.

«Соглашение направлено на обмен опытом и информационное взаимодействие. Документ предполагает, что Почта России будет участвовать в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций." - отметил Сергей Козырев.

"Приятно, что Новгородское управление Почты России уделяет большое внимание подготовке в режиме чс и уже имеет свои наработки. Вместе мы будем готовы к любой ситуации," - добавил Сергей Александрович.

"Наша цель – обеспечивать безопасность наших клиентов и сотрудников, а также почтовых объектов. Уметь предотвратить наступление чрезвычайной ситуации, а также правильно вести себя в ситуации форс-мажора – задачи, которые мы ставим перед собой в рамках сотрудничества с МЧС», – сообщила Татьяна Степанова, директор УФПС Новгородской области Почты России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/722719-regionalnoe-upravlenie-mchs-i.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4476035