Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Благодарность за активное участие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий.

31 мая 2021 года


В малом зале Общественно-культурного центра Благовещенска состоялась торжественная церемония награждения жителей за заслуги перед городом и чествование победителей в различных конкурсах, посвященных юбилею областной столицы.

Открыл торжественное мероприятие мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он поблагодарил всех присутствующих за неравнодушие и причастность ко всем важным для Благовещенска событиям.

Мероприятие это ежегодное и проводится в преддверии дня рождения Благовещенска. В этом году признание и награды получили несколько десятков организаций, в том числе и ГУ МЧС России по Амурской области. Благодарность мэра г. Благовещенска за активное участие в проведении культурно-массовых мероприятий получили солисты ансамбля “Звезда надежды” Главного управления МЧС России по Амурской области Наталья Ильченко, Антонина Иванова и дирижёр ансамбля Алексей Карабухин.

Ансамбль «Звезда надежды» знают не только в городе Благовещенске, но и в других населенных пунктах области. Солисты ансамбля принимают участие в городских мероприятиях, летом играют на открытых площадках в местах массового пребывания людей, выезжают в другие районы области для участия в праздничных мероприятиях.

В завершении церемонии награждения Олег Имамеев выразил благодарность, пожелал энергии, оптимизма и вдохновения для новых дел.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/722620-blagodarnost-za-aktivnoe-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4475741