Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Нам пишут: жители благодарят Балаковских пожарных за работу

30 мая 2021 года


В адрес Главного управления пришла благодарность от жительницы Балакова Марьям Литвиновой. Женщина пишет о пожаре на Саратовском шоссе 23 мая 2021 года.

«Добрый день! Живу недалеко от пожарной части№22 и ежедневно вижу выезды машин на вызовы. Вчера был сильный пожар в городе Балаково по улице Саратовское шоссе, 69\4. Пожарные действовали слаженно и, рискуя жизнью, боролись с огнем. В результате совместных действий двух расчетов пожар был ликвидирован. Хочется выразить благодарность за смелость и самоотверженный труд личному составу ПЧ№22, участвовавшему в тушении пожара. Для нас ваша работа жизненно важна, потому что «для всех время и случай». И Бог видит ваш труд и любовь, которую вы проявляете к людям. Спасибо за вашу готовность прийти на помощь. Хочется пожелать спокойной службы без пожаров, здоровья и благополучия.»

На Саратовском шоссе между тем около 17 вечера горела квартира на 6 этаже в девятиэтажном доме. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем мужчины 1964 г.р., пострадал при пожаре, был вовремя эвакуирован на свежий воздух. Площадь пожара составила 40 кв.м. С огнем боролись 3 пожарных расчета.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/722449-nam-pishut-jiteli-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: http://64.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4473849