Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Соревновались в быстроте и ловкости

27 мая 2021 года


В Белгороде прошли финальные соревнования по легкой атлетике среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по региону.

Померяться в силе духа и скорости на старт вышли шесть команд: сборные первого и второго отрядов федеральной противопожарной службы области, команды Главного управления, специализированной пожарно-спасательной части, Центра управления в кризисных ситуациях и управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Белгородской области. Такие соревнования стали уже традиционными. Они проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития данного вида спорта.

По условиям соревнований, участникам команд, в каждой из которых по четыре человека, необходимо было преодолеть эстафету в 1600 метров. Каждый участник команды преодолевал этап в 400 метров.

Все команды выступили достойно, показав серьезные результаты. Третье место в первенстве заняла команда Главного управления, второе место - у сборной специализированной пожарно-спасательной части. Быстрее всех оказалась команда Центра управления в кризисных ситуациях.

Все победители и призеры первенства были награждены командными кубками и медалями.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам прошедших соревнований дальнейших спортивных и профессиональных побед!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/721925-sorevnovalis-v-byistrote-i.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4471759