Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Команда Тверского пожарно-спасательного гарнизона приняла участие во Всероссийских соревнованиях по перетягиванию каната, посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского

02 мая 2021 года


Отличная физическая подготовка, умение работать в команде и выносливость – это одни из главных качеств сотрудников ФПС ГПС МЧС России, которые на постоянной основе они совершенствуют.

Личный состав Тверского пожарно-спасательного гарнизона принял участие во Всероссийских соревнованиях по перетягиванию каната, посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского среди сборных команд субъектов РФ, которые проходили 1 и 2 мая в городе Тверь.

Соревнования проводятся с целью сохранения памяти о выдающемся историческом деятеле Александре Невском, духовно-нравственного воспитания населения, а так же развития перетягивания каната в РФ.

В мероприятии принимали участие команды в составе из 8 человек из Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Матч состоял из двух схваток, в случае равных результатов проводилась дополнительный раунд до выявления победителя.

Команда Тверского пожарно-спасательного гарнизона получила бесценный опыт и показала отличный командный дух.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716882-komanda-tverskogo-pojarno-spasatelnogo-garnizona.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4451089