Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В округе Муром состоялись областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных отрядов ГУ МЧС России по Владимирской области

01 мая 2021 года


29 апреля в Муроме состоялись областные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

Спортивное мероприятие проводилось среди отрядов федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Соревнование было организовано на базе 15 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ПСО и СПСЧ.

В ходе состязаний команды преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни.

В итоге лидером соревнований в общекомандном зачёте стала сборная команда 1 ПСО, на втором месте — команда 6 ПСО и замыкает тройку лидеров сборная команда 4 ПСО.

Победителей и участников соревнований в торжественной обстановке поздравил заместитель начальника 6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы Юрий Владимирович Фролов. Юрий Владимирович поблагодарили всех за участие в соревнованиях, пожелал спортсменам здоровья, успехов и, конечно, новых рекордов и достижений, сердечно поздравил с наступающим профессиональным праздником — Днём пожарной охраны России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716698-v-okruge-murom-sostoyalis.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4450265