Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Р. Кадыров дал высокую оценку работе пожарной службы ЧР

30 апреля 2021 года


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником работников пожарных служб.

«Сегодня День пожарной охраны России. Это праздник смелых и мужественных людей, готовых броситься в самое пекло, выполняя свой служебный долг. В любой ситуации, рискуя собственной жизнью, они идут в числе первых на помощь другим», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.

Он подчеркнул, что чеченское управление МЧС является одним из лучших в России.

«Управление укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу. Кроме того, наши спасатели и пожарные оснащены техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям. Благодаря этому силами пожарной охраны ГУ МЧС по ЧР за минувший год спасено более 500 человек, осуществлено свыше двух тысяч выездов на тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ. Это говорит о высокой эффективности работы чеченских спасателей, которые круглосуточно несут службу по охране жизни и здоровья граждан», — отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР поздравил с праздником министра МЧС России Евгения Зиничева, заместителя начальника ГУ МЧС России РФ по ЧР Алихана Цакаева и всех сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником.

«Желаю успехов, благополучия и удачи в службе», — написал глава региона.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716520-r-kadyirov-dal-vyisokuyu.html

Ссылка на первоисточник: http://95.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4449622