Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Поздравление начальника Главного упрaвления МЧС России по Тамбовской области полковника внутренней службы Олега Зацепина с Днем пожарной охраны России

30 апреля 2021 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Пожарной охраны!

Доблесть и отвага для пожарного - не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств и имущества.

Своей работой пожарные по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли их жизнь. Каждый ваш тревожный выезд — это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария — это спасенные жизни, материальные и культурные ценности. Спасибо Вам за профессиональную доблесть.

День Пожарной Охраны — это праздник, который объединяет героическое прошлое и настоящее, олицетворяет историческую память о ратных подвигах наших пожарных, символизирует верность трудной, но благородной профессии огнеборца.

В этот праздничный день желаю всем пожарным, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и бодрости духа!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716460-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4449426