Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Иномарка вспыхнула посреди ночи

30 апреля 2021 года


Сегодня, в начале четвертого часа ночи, на центральный пункт связи пожарной охраны поступил звонок от встревоженных смолян. Они сообщили, что во дворе одного из домов на улице Авиаторов областного центра горит автомобиль. По прибытии огнеборцы 3 пожарно-спасательной части обнаружили, что пламенем охвачен моторный отсек и салон автомобиля Volkswagen Passat CC. Огнеборцы быстро потушили пожар. В результате происшествия автомобиль значительно поврежден огнём, в припаркованном рядом авто Hyundai Solaris оплавился задний бампер и задний фонарь, а на его прицепе левое крыло и тент. Одна из основных рабочих версий причины возгорания, рассматриваемых специалистами на данный момент, является злой умысел неустановленных лиц, но проверочные мероприятия продолжаются.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716339-inomarka-vspyihnula-posredi-nochi.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4449054