Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майора внутренней службы Александра Новикова с Днём пожарной охраны России

30 апреля 2021 года


Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Днем и ночью, в любую погоду, вы четко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом».

Профессия пожарных и спасателей требует мужества, отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. А мастерство, смелость и готовность по первому зову прийти на помощь - вызывают глубокое уважение и признание жителей нашего региона.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену.

Пусть в вашей работе будет как можно меньше тревог и экстренных вызовов, желаем Вам крепкого здоровья, твёрдости духа, счастья и благополучия!

Начальник Главного управления

МЧС России по Орловской области,

генерал-майор внутренней службы А.А. Новиков



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716213-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4448456