Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В день Пожарной охраны России Совет ветеранов и сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю навестили своих ветеранов

30 апреля 2021 года


Сегодня, 30-го апреля в России отмечается День пожарной охраны. Ежегодно сотрудники МЧС навещают коллег – ветеранов пожарной охраны на территории Хабаровского края. По сложившейся доброй традиции сотрудники спасательного ведомства совместно с представителями Совета ветеранов в этот день от всей души их поздравляют. Ветераны были рады встретить продолжателей своего дела и хоть и недолго, но пообщаться.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому по Государственной противопожарной службе Алексей Петрук и представитель совета краевых ветеранов и спасателей Татьяна Кондрашкина вручили ветеранам памятные медали (75лет Победы над Японией и окончания Второй мировой войны), ценные подарки.

«Ветераны всегда остаются в строю, чтобы учить молодёжь, передавать им свой бесценный опыт и знания, к сожалению, время неумолимо, и с каждым годом их становится все меньше и меньше. А потому, дабы никого из ветеранов не обойти вниманием, в эти праздничные дни сотрудники МЧС навещают своих ветеранов, ведь для них очень важно, что о них помнят и их ценят», - подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому по Государственной противопожарной службе Алексей Петрук.

Всех ветеранов пожарной охраны поздравили с праздником, пожелали здоровья, крепости духа, внимания близких и родных людей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/716148-v-den-pojarnoy-ohranyi.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4448684