Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Белореченске годовщину образования пожарной службы отметили высаживанием ели

21 апреля 2021 года


Белореченский пожарно-спасательный гарнизон символично отметил 103 года со дня образования Советской пожарной охраны и 28-летие 27 пожарно-спасательной части по охране города Белореченска 9 пожарно-спасательного отряда. Для участия в акции в ПСЧ собрались те, кто стоял у истоков создания и развития Пожарной охраны района, участвовал в строительстве пожарного депо.

Ветераны Белореченского пожарно-спасательного гарнизона, работали по многу лет в подразделениях гарнизона, возглавляли их, учили и воспитывали себе на смену молодых специалистов, которые теперь поддерживают боеготовность подразделений.

В теплой и дружеской атмосфере прошла встреча ветеранов, соратников, друзей из пожарного братства. Вместе в честь годовщины была посажена ель на фасаде 27 пожарно-спасательной части. В заключение встречи сделали общее фото на память.

Пандемия внесла коррективы в жизнь каждого, и не позволяет так часто собираться, как это делали раньше. Но руководство отряда и вновь избранный председателем ветеранской организации Юрий Лазаренко пообещали и дальше навещать на дому наших ветеранов и приглашать их на встречи и торжественные мероприятия.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/714178-v-belorechenske-godovschinu-obrazovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4440665