Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло заседание Совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Рязанской области

16 апреля 2021 года


15 апреля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло заседание Совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Рязанской, на котором обсудили результаты, достигнутые в период становления организации и задачи на 2021 год.

В своем докладе председатель Организации Сергей Ионов сообщил, что в целом удалось достичь высоких результатов в работе Организации. Ветеранская Организация принимает активное участие во всех мероприятиях регионального МЧС. В пожарно-спасательных подразделениях проведены «Дни открытых дверей», встречи ветеранов с молодыми сотрудниками с освещением в СМИ. Приведены в порядок места захоронений ветеранов, в преддверии праздничных мероприятий на них организовано возложение цветов. По мере возможности, нуждающимся ветеранам оказана материальная помощь.

Основные задачи Организации на ближайшее время – это проведение мероприятий приуроченных ко Дню пожарной охраны и 9 мая, а также вступление во Всероссийскую ветеранскую организацию.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/713216-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4436868