Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Принципиальность и справедливость - главные союзники по службе

07 апреля 2021 года


Наталья Блинова, младший лейтенант внутренней службы, инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Заводоуковскому городскому округу. В должностные обязанности инспектора входит проведение мероприятий по профилактике пожаров, выявление нарушений.

«Начало службы сопряжено с видением перспектив в своей работе и возможности регулярного развития и самореализации», - делится мнением Наталья Викторовна. Знание законодательной базы помогает разбираться в рабочих моментах, связанных с надзором и профилактикой, позволяет ориентироваться не только в планируемых мероприятиях, но и в других ситуациях».

«Основной направленностью в осуществлении профилактических мероприятий является заинтересованность инспектора в соблюдении гражданами норм и правил пожарной безопасности. Потому как качество проведенной работы инспектора напрямую отражается на её результатах», - подчеркивает инспектор Блинова. Принципиальность и справедливость - наши главные союзники по службе. И мы, как представители пожарного надзора, не имеем права на ошибку».

Ольга Шаталова



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/711131-printsipialnost-i-spravedlivost--.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4428551