Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудниц МЧС торжественно поздравили с Международным женским днем

05 марта 2021 года


В Главном управлении МЧС России по городу Москве прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Теплые поздравления звучали в адрес сотрудниц и работниц чрезвычайного ведомства.

В начале торжественного мероприятия начальник столичного Главка Сергей Желтов поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

От имени мужского коллектива он сказал слова благодарности: «Несмотря на то, что многие из вас выбрали особую миссию - служить Отечеству, вы находите силы и время выполнять самую первую и важную задачу - быть женщиной, мамой, женой. Благодаря вам продолжается жизнь на земле и совершаются героические поступки. Мы не перестаем восхищаться вами, ведь каждая из вас прекрасна, уникальна и неповторима! Мы, по праву, гордимся вашими достижениями. Ответственность, исполнительность и преданность своему делу позволяет вам успешно справляться с поставленными задачами, не уступая в этом своим коллегам – мужчинам. Мира вам и добра, крепкого плеча и любящего сердца, здоровья, радости и прекрасного настроения!».

Также женщин поздравил заместитель председателя Московского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Спасателей» Александр Елисеев: «Вы - бесценный источник вдохновения и жизненного стимула. Спасибо Вам за понимание и поддержку. Пусть каждый день приносит в Ваш дом согласие и благополучие. Пусть жизнь не строит перед вами препятствий, а успех помогает на пути к благополучию».

Сотрудницам, отличившимся в службе, Сергей Алексеевич вручил медали, нагрудные знаки, благодарственные письма, и, конечно же, цветы.

В московском чрезвычайном ведомстве праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие музыкальные коллективы столичного главка МЧС.

В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив заряд положительных эмоций.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/704878-sotrudnits-mchs-torjestvenno-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4402621