Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Подведение итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления РСЧС

03 марта 2021 года


Состоялось совещание по подведению итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и организаций и Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России за 2020 год.

Заседание в режиме видеоконференцсвязи прошло под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника внутренней службы Виктора Яцуценко.

В ходе селекторного совещания рассматривались вопросы организации межведомственного взаимодействия выше перечисленных ведомств и организаций в лесопожарный и паводкоопасный периоды 2020 года; применение современных информационных технологий в оперативной деятельности органов повседневного управления РСЧС.

В рамках совещания представителям федеральных органов исполнительной власти, госкорпораций и организаций первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области Александр Урусов вручил ведомственные Благодарственные письма Главного управления МЧС России по Пензенской области по результатам эффективного взаимодействия в 2020 году.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/704615-podvedenie-itogov-mejvedomstvennogo-vzaimodeystviya.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4401594