Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тульской области с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля в России отмечается важнейший праздник - День защитника Отечества. В этот день страна чествует тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Для всех сотрудников спасательного ведомства России этот день имеет особое значение,так как каждый из нас по праву являются защитником нашего Отечества.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют спасатели и пожарные министерства, рискуя собственной жизнью.

Сотрудники МЧС России первыми приходят на помощь в случае возникновения катастроф и чрезвычайных ситуаций, противостоят природной стихии, помогают тем, кто оказался в беде.

Каждый из нас осознаёт огромную степень своей ответственности, работает чётко, слаженно, с полной самоотдачей, с честью выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

Самоотверженность, мужество и профессионализм сотрудников МЧС России проявленных во имя обеспечения безопасности человеческой жизни завоевали уважение и авторитет в обществе.

Большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, повышение авторитета министерства вносят ветераны МЧС России. Их доблесть служит примером для современного поколения.

Спасибо вам за вашу непростую, очень важную службу.

Желаю всем успехов, здоровья благополучия и добра. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями.

Особые слова признательности – ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания МЧС и закладывал традиции ведомства.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/702576-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://71.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4392674