Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Амурске пожарные в канун Дня защитника Отечества поздравили своих ветеранов

23 февраля 2021 года


Накануне праздника настоящих мужчин сотрудники 23 пожарно-спасательной части города Амурска пришли в гости к своим ветеранам, для которых этот день календаря стал также и личным торжеством. Первому начальнику отряда пожарной охраны города Амурска полковнику в отставке Лановому Владимиру Максимовичу 22 февраля исполнилось 69 лет. А вот водитель 23 пожарной части прапорщик в отставке Луцик Анатолий Яковлевич в День защитника Отечества отмечает свой юбилей - 75 лет.

Ветеранам огнеборцы вручили подарки и сказали тёплые слова, пожелали здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Пожарные чтят своих ветеранов и не забывают о них. По стечению обстоятельств и даже несколько символично в обоих случая огнеборцы приезжали к старожилам пожарной охраны с вызова.

Для сотрудников спасательного ведомства нет выходных, они ежедневно несут боевое дежурство. Поэтому в праздник коллеги всегда им готовят поздравления. В этот раз дежурный караул пожарно-спасательной части получил сладкий подарок к праздничному чаю от руководства гарнизона.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/702498-v-amurske-pojarnyie-v.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4393293