Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Определены победители XХVII международного благотворительного турнира по мини-футболу

22 февраля 2021 года


Напомним, что сегодня на Зимнем стадионе прошел традиционный XХVII международный благотворительный турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Это спортивное зрелище подарило его гостям и участникам много ярких эмоции и впечатлений. Зрители на трибунах горячего болели за любимых спортсменов.

Активным игроком турнира уже который год выступает и начальник Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Алексей Аникин, который играл за команду руководства петербургского Главка МЧС России. К слову, она заняла почетное первое место в товарищеском турнире, серебро досталось команде Правительства Санкт-Петербурга, а бронза – Центральному аппарату МЧС России.

Главная же интрига сегодняшних футбольных баталии разыгралась в финале турнира между сборной управлений по районам Санкт-Петербурга и командой МЧС Республики Беларусь, боровшихся за первое место. В результате зрелищной и напряженной спортивной борьбы победителем XXVII международного благотворительного турнира по мини-футболу стала команда МЧС Республики Беларусь. Тройку лидеров замкнула команда Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/702448-opredelenyi-pobediteli-XhVII-mejdunarodnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://78.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4392978