Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Поздравление председателя Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Кубани» Владимира Чусова с Днём защитника Отечества

21 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества от Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края».

В предыстории 23 февраля являлся Днем Советской армии и Военно-морского флота. Сегодня этот день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет нашей страны, добивается благополучия и стабильности её граждан.

Пожарные, спасатели, сотрудники гражданской обороны ежедневно заботятся о безопасности и благополучии России и Кубани.

Ветеранам службы отрадно видеть, что новые поколения личного состава с честью несут нелегкую службу в системе МЧС России, являются образцами стойкости, выдержки, самоотверженности и мужества.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов в служении во славу Кубани, на благо России!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/702222-pozdravlenie-predsedatelya-krasnodarskoy-kraevoy.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4391057