Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Специалисты МЧС призывают жителей республики соблюдать правила пожарной безопасности в быту

20 февраля 2021 года


Специалисты пожарного надзора Ингушетии продолжают профилактическую работу с населением республики, направленную на обеспечение пожарной безопасностью жилого сектора республики.

Очередное мероприятие по проверке противопожарного состояния жилых бараков и на территории города Назрань провели сегодня инспектора отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району. Помимо представителей МЧС в мероприятии приняли участие представители местной администрации, газовой службы и корреспонденты телерадиокомпании «Ингушетия». Специалисты пожарного надзора провели визуальный осмотр газовых приборов, проверили состояние электропроводки и напомнили жителям об основных мерах пожарной безопасности. Общаясь с жильцами, инспектор пожарного надзора Мовлатгири Дахкильгов довел статистку пожаров в жилом секторе, произошедших на территории республики и озвучив основные причины их возникновения.

Завершая беседу, представители рабочей группы очередной раз напомнили жильцам об основных мерах пожарной безопасности, призвали не нарушать правила пожарной безопасности в быту и вручили памятки.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/702005-spetsialistyi-mchs-prizyivayut-jiteley.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4391114