Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

20 февраля 2021 года


В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство и личный состав Главного управления.

Начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу генерал-майор внутренней службы Алексей Шульгин поздравил сотрудников с предстоящим праздником. День защитника Отечества - праздник мужественных и верных Родине граждан, отстаивающих безопасность и суверенитет нашего государства.

В рамках торжественного мероприятия ведомственные награды были вручены особо отличившимся в служебной деятельности специалистам службы пожаротушения, Центра управления в кризисных ситуациях, пожарно-спасательных частей, Испытательной пожарной лаборатории и управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Также начальник Главного управления Алексей Шульгин сегодня принял участие в возложении цветов к Мемориалу Славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в Великой Отечественной войне.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/701969-v-glavnom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://42.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4390963