Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Александр Хоружий поздравил личный состав с Днем защитника Отечества

20 февраля 2021 года


В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по РСО-Алания прошло торжественное собрание. Начальник Главного управления Александр Хоружий поздравил личный состав с праздником, пожелал удачи, добра, благополучия и жизненного оптимизма. В своем поздравлении он отметил, что сотрудники чрезвычайного ведомства по праву являются защитниками нашего Отечества, обеспечивая покой и безопасность граждан.

«Защитников Отечества во все времена отличали высокий профессионализм, мотивация к выполнению возложенных на них задач, умение работать в сложных условиях и готовность к самопожертвованию во имя защиты интересов нашей страны, обеспечению безопасности ее рубежей и оказанию помощи и поддержки гражданам. Для всех сотрудников чрезвычайного ведомства этот праздник имеет особое значение. Желаю всему личному составу и впредь служить и трудиться на благо общества и Отечества», – подчеркнул Александр Хоружий.

В завершение мероприятия начальник Главного управления вручил ведомственные награды особо отличившимся сотрудникам. Так за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах медалью МЧС России «XXX лет МЧС России» были награждены: Николай Иванов, Павел Джанаев, Алан Кокаев, Зураб Габатаев, Сергей Литвиненко, Александр Подпоринов, Альберт Хугаев, Ахсарбек Асеев, Руслан Агкацев, Артур Осипов, Виктор Шамсудинов. Также очередные специальные звания старшего начальствующего состава были присвоены главному специалисту отдела по вопросам противодействия коррупции Олегу Фомину и заместителю начальника отряда Альберту Хугаеву.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/701948-aleksandr-horujiy-pozdravil-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4390933