Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Итоги дежурных суток огнеборцев Орловщины

20 февраля 2021 года


За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 16 раз, из них – пять выездов на ликвидацию пожаров и одиннадцать – на различные происшествия.

В 11.45 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля в поселке Красный Борец Мценского района. В результате пожара в автомобиле «ГАЗель» выгорели панель приборов и выгорел моторный отсек. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 15.46 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Кромской города Орла. В результате пожара хозяйственная постройка закопчена по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.03 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачи в СНТ «Агропромовец» Орловского района. В результате пожара термические повреждения получила деревянная обрешетка кровли. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

20 февраля в 00.35 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража на улице Индустриальной города Ливны. В результате пожара гараж выгорел изнутри по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/701924-itogi-dejurnyih-sutok-ognebortsev.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4390837