Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

С Днем защитника Отечества!

20 февраля 2021 года


Традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, женская половина Главного управления МЧС России по Челябинской области поздравляет своих коллег-мужчин. В этом году чествование не обошлось без сюрпризов.

На главном входе в «чрезвычайное» ведомство Южного Урала сотрудников МЧС встречали женщины в парадной форме. Вместе со словами приветствия мужчины получали и наставления:

- Утро настоящего мужчины должно начинаться с зарядки! Мы приготовили для вас два варианта разминки: упражнение со скакалкой и подъем гири весом в целых 32 килограмма! У вас есть возможность выбора! – предлагали несколько вариантов бодрого утра женщины.

Надо отметить, что мужчины залихватски подхватили инициативу. Кто-то с самоотдачей прыгал на скакалке, кто-то изо всех сил толкал гирю, которая действительно была «тяжела» – воздушный шар с маркировкой «32 кг»!

После утренней разминки каждый виновник предстоящего торжества получал сладкий приз.

Утро получилось очень позитивным и праздничным. От лица женщин-сотрудниц мы еще раз поздравляем всех сотрудников МЧС с наступающим 23 февраля! Пусть служба приносит удовлетворение от выполненных задач! Пусть дома всех вас всегда ждут и тепло встречают! Пусть все чрезвычайные ситуации завершаются благополучно! С Днем защитника Отечества, наша сильная половина!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/701875-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4390716