Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Снижение параметров холодного водоснабжения в городе Твери

12 января 2021 года


12 января 2021 г. в ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области от диспетчера ЕДДС города Твери поступило сообщение о снижении параметров холодного водоснабжения в городе Твери.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области развернут межведомственный оперативный штаб. Организован телефон «горячей линии»: (4822)39-09-82.

Найдено место повреждения водовода на нитке Затверечье - Южный в районе Затверцкая слобода. На месте порыва для организации взаимодействия развернута оперативная группа Главного управления МЧС России по Тверской области. Бригады ООО «Тверь Водоканал» работают на месте. Параметры водоснабжения в городе Твери планируется восстановить в течение 2-3 часов.Уважаемые граждане! При исчезновении в водопроводной системе воды закройте все открытые до этого краны. Для приготовления пищи используйте имеющуюся питьевую воду.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/694490-snijenie-parametrov-holodnogo-vodosnabjeniya.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4357124