Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Сотрудники МЧС Удмуртии провели профилактические мероприятия в Республиканском реабилитационном центре для несовершеннолетних

06 января 2021 года


Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ижевска в период новогодних и рождественских праздников проводятся профилактические обследования на объектах социальной защиты.

Так, с дежурным персоналом на двух объектах ГУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних» сотрудниками ОНД и ПР г. Ижевска (по Индустриальному району) проведена профилактическая работа по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.

В ходе мероприятий особое внимание уделяется оценке соответствия требованиям пожарной безопасности путей эвакуации, исправности систем противопожарной защиты, наличию исправных первичных средств пожаротушения, а также знанию дежурным персоналом действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

Вахрушев Вячеслав, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ижевска управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/693415-sotrudniki-mchs-udmurtii-proveli.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4350587