Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Онлайн-мероприятие для детей

04 января 2021 года


Во время новогодних и рождественских праздников в Красногорском районе Удмуртской Республики отделом надзорной деятельности и профилактической работы проводятся профилактические мероприятия по пожарной безопасности, ведь данный период является одним из наиболее пожароопасных.Проводимые профилактические мероприятия призваны увеличить эффективность принимаемых мер по предупреждению пожаров, помочь подрастающему поколению лучше понять причины возникновения пожароопасных ситуаций и меры их пресечения.

В складывающейся эпидемиологической обстановке в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 активно применяются дистанционные методы обучения, так называемые онлайн-мероприятия.

Таким образом, работниками МБУ МК СК «Красногорский» совместно с инспектором ОНД и ПР Красногорского района было проведено онлайн-мероприятие для детей. В ходе данного мероприятия сказочные персонажи задают специалисту интересные вопросы, помогая детям лучше понять и усвоить непростую, но такую необходимую науку безопасности.

Булдаков Григорий, дознаватель ОНД и ПР Игринского, Красногорского и Якшур-Бодьинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/692913-onlayn-meropriyatie-dlya-detey.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4344713