Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

сОТРУДНИКИ мчс посетили детский дом расположенный в с. Маячный ГО г. Кумертау.

02 января 2021 года


В Новогодние праздники сотрудники 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан и Кумертауского МОНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан посетили детский дом расположенный в с. Маячный ГО г. Кумертау.

Сотрудники МЧС поздравили малышей с наступающими праздниками и пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Приехали гости не с пустыми руками. Детям привезли фрукты и канцелярские товары.

Воспитанники всегда проявляют большой интерес к людям в форме, внимательно рассматривают и просят рассказать о профессии.

Руководство учреждения выразило глубокую признательность за особое внимание и чуткое отношение со стороны представителей чрезвычайного ведомства, а дети дружно поблагодарили своих гостей.

В эти предпраздничные дни все пребывают в ожидании ярких событий и добрых свершений, особенно ребята, находящиеся в непростой жизненной ситуации.

Посещение детских учреждений уже стало традицией для сотрудников МЧС. И Мы с большой радостью поздравляем ребятишек с наступившим новым 2021 годом!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/692693-sotrudniki-mchs-posetili-detskiy.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4348782