Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Спасибо за труд и мужество!

31 декабря 2020 года


В рамках празднования 30-летия МЧС России историческую Сокольническую каланчу посетила заместитель главы управы Сокольники по работе с населением Ирина Викторовна Ганцель. На разводе она вручила благодарственные письма и грамоты сотрудникам 12 ПСЧ от Главы управы Сокольники Цветковой Елены Николаевны.

Ирина Викторовна обратилась к сотрудникам пожарной охраны с теплыми словами благодарности и уважения за их нелегкий труд: «Дорогие пожарные и спасатели, спасибо вам огромное за ваше мужество, за вашу доблесть, душевную доброту, порядочность и самоотверженность! Рискуя собственной жизнью, вы боретесь за жизнь пострадавшего, каждый раз совершая подвиг, даря шанс и веру в то, что все еще будет хорошо! Здоровья вам всем и личного счастья»!

После чего, в торжественной обстановке начальником Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Ильей Викторовичем Мисуной и начальником ПСО ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Михаилом Владимировичем Кутузовым, был отмечен ряд сотрудников за высокий профессионализм в решении задач в области пожарной безопасности и достижения по службе в пожарной охране нашего округа - ряд сотрудников были награждены почетными грамотами и медалями.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/692336-spasibo-za-trud-i.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4345588