Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Пожарный Дед Мороз и 5 Дедов Морозов-альпинистов поздравили маленьких пациентов областной детской больницы с Новым годом!

31 декабря 2020 года


Встречать Новый год в больничных стенах особенно грустно маленьким пациентам. Но праздник пришел и к ним. Пожарные Нижегородского гарнизона, сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России и волонтеры Нижегородского корпуса спасателей облачились в костюмы Дедом Морозов и Снегурочек и поздравили маленьких пациентов Нижегородской областной детской клинической больницы с наступающим Новым годом.

Пять альпинистов-Дедов Морозов спустились с крыши и через окна поздравили детишек с наступающим праздником. Дед Мороз-пожарный вместе со Снегурочкой поднялись к окнам палат с помощью коленчатого подъемника и пожелали малышам здоровья и счастья.

Еще три Деда Мороза со Снегурочками из числа волонтеров прошлись по палатам больницы и вручили ребятишкам сладкие подарки. Новый Год – это всегда волшебство. Сотрудники МЧС и волонтеры подарили детям настоящее чудо и радость.

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/kqK9oOenLxg79A

Ссылка на фото: https://yadi.sk/d/TiWTZIQCi-KcVA?w=1 Титры:

Михаил Оленёв – начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области

Дмтрий Апальков – начальник 4-пожарно-спасательной части Нижнего Новгорода



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/692235-pojarnyiy-ded-moroz-i.html

Ссылка на первоисточник: http://52.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4346061