Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники МЧС провели инструктаж в больнице Богородска

29 декабря 2020 года


Сотрудники МЧС Богородского района продолжают ПРОВОДИТЬ КОМПЛЕКС профилактических мероприятий в преддверии новогодних и рождественских праздников. Объекты с круглосуточным пребыванием людей находятся на особом контролеспасателей. Так, накануне государственный инспектор отдела надзорной деятельности Богородского района по пожарному надзору Анна Анисимова, провела совещание с руководителями и сотрудниками богородского филиала больницы №7 им. В.И. Юрловой.

В своем выступлении она привела сравнительную статистику пожаров на территории Богородского муниципального округа за 2019 год и довела информацию по обстановке в настоящее время.

А. Анисимова озвучила правила и нормы пожарной безопасности, которые включают в себя требования по содержанию путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправности систем автоматической пожарной сигнализации, наличия достаточного количества первичных средств пожаротушения, наличия инструкции о порядке действий обслуживающего персонала на случай возникновения пожара в дневное и ночное время.

А также напомнила сотрудникам больницы о причинах, которые приводят к возгораниям, призвала быть внимательными, напомнила номера телефонов экстренных служб и вручила памятки.

По информации ОНДПР Богородского района



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/692223-sotrudniki-mchs-proveli-instruktaj.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4346742