Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

О ДТП в Аургазинском районе и временном ограничении движения

27 декабря 2020 года


Сегодня на 84 км трассы Р-240 в Аургазинском районе республики вблизи н.п. Толбазы произошло ДТП с участием 8 автотранспортных средств, в том числе 2 грузовых автомобилей. В результате ДТП пострадали 2 человека, они направлены в Толбазинскую центральную больницу. Им оказывается медицинская помощь. Движение в районе места ДТП в сторону г.Уфы организовано по 1 полосе. Также на данном участке дороги произошло еще несколько дорожных происшествий. Водителей просим быть предельно внимательными и бдительными за рулем.

Ориентировочно до 22 часов сегодняшнего дня распорядительным актом «Упрдор «Приуралье» в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовой метелью, обильным снегопадом и ограничением видимости) участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа-Оренбург с 60 по 112, а также с 112 по 272 км введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта. Время окончания перерыва движения может быть изменено. Проводится расчистка дороги. Работает специальная техника.

Также сегодня с 16 до 23 часов ограничен въезд грузового транспорта в г.Уфу по автодорогам Уфа-Аэропорт, Уфа-Шакша-КПМ, Уфа-Жилино, Бирском тракте и по автодороге Уфа-Затон-КПМ. Уважаемые автомобилисты! Соблюдайте правила безопасности на дороге в условиях недостаточной видимости, не совершайте резких маневров, соблюдайте дистанцию и правила обгона.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/691447-o-dtp-v-aurgazinskom.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4342645