Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Поздравление начальника Главногo управления Алексея Аникина с Днем спасателя

27 декабря 2020 года


Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и 30-летием МЧС России!

Кировские спасатели надежно стоят на защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Благодаря их оперативности и профессионализму сохранены тысячи жизней и судеб, миллионы рублей материальных ценностей, на счету – сотни боевых выездов.

Сегодня перед нашей службой стоят масштабные, востребованные временем задачи. Необходимо активно внедрять передовые технологии и новейшее оборудование, развивать систему антикризисного управления, совершенствовать методы подготовки квалифицированных специалистов, повышать культуру безопасности населения.

Наша служба работает, как единый механизм. Профессионализм, решительность, отзывчивость, ответственность и мужество отличают личный состав Министерства. Люди уверены, что его сотрудники всегда придут на помощь и спасут их от беды.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день выполняют каждый из вас. Убежден, что наша сплоченная команда, приумножая славные традиции, и в дальнейшем на высоком уровне будет успешно решать поставленные задачи.

Спасибо Вам за самоотверженность и верность долгу!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, сил и мужества, благополучия, понимания и поддержки в семье! Берегите себя и верно служите нашему общему делу!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/691312-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4340452