Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Поздравление ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому АО В.В. Антонова с Днем спасателя РФ и 30-летием МЧС России

27 декабря 2020 года


Сегодня отмечается День спасателя РФ! Для МЧС России этот год является юбилейным.

Вот уже на протяжении 30 лет во всех уголках нашей Родины сотрудники МЧС осуществляют свою деятельность по спасению людей и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Спасатели всегда находятся на передовой линии и первыми приходят на помощь. Людям особенно важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Смелость, мужество и профессионализм являются основными качествами нашей работы.

Отдельные слова благодарности хочу сказать сегодня нашим ветеранам. Тем, кто стоял у истоков создания МЧС России, кто и сейчас находится в строю и передает свой богатый опыт молодым сотрудникам.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья в наше непростое время, оптимизма, успехов в службе, семейного счастья и благополучия. Берегите себя и своих близких.

С уважением, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу полковник Антонов Владимир Владимирович.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/691285-pozdravlenie-vrio-nachalnika-glavnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://83.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4341822