Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Томской области генерал-майора внутренней службы Олега Ерёменко с Днем спасателя РФ

27 декабря 2020 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя РФ!

Сегодня мы отмечаем заслуги тех, кто выбрал для себя одну из самых благородных профессий, для кого спасение людей стало делом всей жизни.

Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужому горю – вот что отличает сотрудников спасательной службы.

Спасатели – это отвага, мужество и способность мгновенно принять единственное правильное решение.

Свою 30-ю годовщину Министерство по чрезвычайным ситуациям встречает сплоченной командой профессионалов, готовой в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Убежден, что и в дальнейшем вы с честью будете нести свою высокую миссию спасения, ведь самая главная оценка наших достижений в службе – это искренняя благодарность и уважение земляков.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания МЧС России, закладывал его славные традиции.

И, конечно же, мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь ради спасения жизни других людей, с честью выполнивших свой служебный долг.

Благодарю весь личный состав за добросовестную службу и профессионализм, за тяжелый, опасный, но такой важный и чрезвычайно необходимый труд!

Искренне желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба.

Пусть в вашей нелегкой работе будет как можно меньше тревожных дней, а неизменной наградой за ваш труд будет благодарность всех тех, кому вы помогли.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/691268-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://70.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4342182