Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Долг и понимание ответственности перед людьми

11 декабря 2020 года


В честь юбилея МЧС России мы продолжаем знакомить вас с сотрудниками, отмечающими свое 30-летие вместе с чрезвычайным ведомством.

Дмитрий Рябов - сотрудник надзорной деятельности Управления МЧС по СВАО. С юношеских лет Дима твердо для себя решил, что посвятит свою жизнь службе в пожарной охране, поэтому после школы он успешно поступил в Академию ГПС МЧС России на факультет по специальности «Пожарная безопасность», а по окончании высшего учебного заведения распределен на службу в столичный МЧС.

«Годы учебы в Академии я вспоминаю с гордостью и благодарностью, ведь именно там мне привили чувство дисциплины, долга и понимание ответственности перед людьми!»- рассказывает старший инженер 3 РОНПР Управления МЧС по СВАО, капитан внутренней службы Дмитрий Рябов.

Дмитрий Павлович занимается профилактической работой среди населения округа и осуществляет надзорную деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений организациями и гражданами требований пожарной безопасности на территории вверенного ему района, и стоит отметить, что наш герой подходит к своему делу со всей серьёзностью и ответственностью. Сейчас Дмитрий является грамотным и уже опытным специалистом, который постоянно совершенствует свои профессиональные навыки в области ПБ.

Свободное от службы время, Дмитрий посвящает занятию спортом, активно участвует в мероприятиях, организованных столичным МЧС и показывает отличные результаты на спортивных соревнованиях различного уровня.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/688136-dolg-i-ponimanie-otvetstvennosti.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4327059