Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Радиоэфир по безопасности жизнедеятельности 02.12.2020

02 декабря 2020 года


Сегодня на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области. Гостями студии стали заместитель начальника Главного управления МЧС России по Костромской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Евгеньевич Михалёв и начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Николаевна Дергунова.

Обстановка с пожарами в Костромской области, обстановка на водных объектах региона, а также рекомендации населению по безопасности жизнедеятельности стали основными темами сегодняшнего разговора с ведущей программы Анной Мельниковой. Так же в рамках эфира были озвучены основные причины пожаров на территории муниципальных районов региона и работа пожарных по их ликвидации. В рамках эфира специалисты ведомств дали рекомендации по безопасности во время подготовки к Новогодним праздникам.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Частоте вещания в FM-диапазоне 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/686556-radioefir-po-bezopasnosti-jiznedeyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4321002