Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Помощь животным

30 ноября 2020 года


В рамках акции «30 добрых дел», приуроченной 30-летней годовщине со дня образования МЧС России в 2020 году, сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве продолжают делать добрые дела.

24 ноября, сотрудники 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО совместно с работниками ГБУ «Жилищник Тверского района» помогли приюту для животных на улице Зорге по подготовке к зимнему периоду.

Приюту была срочно необходима помощь в транспортировке в специальные хранилища привезенного сена и соломы, весом 5 тонн, так как из-за меняющихся погодных условий оно могло намокнуть.

Благодаря слаженным действиям добровольных помощников удалось помочь приюту и выполнить поставленную задачу. Теперь животным не страшны холода, ведь сухое сено поможет создать тепло и согреть проживающих там питомцев.

Малыми усилиями каждого из нас мы сможем добиться больших успехов и помочь нуждающимся. Будьте добрее, не забывайте помогать тем, кому это действительно необходимо.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/686228-pomosch-jivotnyim.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4319381